У Тани 35 марок. 3 марки подарила сестре, а остальные наклеила в альбом поровну на 4 станицы. Сколько марок было на каждой странице?

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 08:34
    0
    35-3=32 марки осталось

    32/4=8 марок на одной странице
  2. 2 января, 08:35
    0
    35-3 = 32 марки наклеила всего.

    32:4 = 8 марок наклеила на каждую страницу.