1027 x 378-72:36x905-628:4=?

(650x15+350x15) x 0 + 800:32-25=?

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 02:15
    0
    1027 x 378-72:36x905-628:4 = 386239
  2. 31 июля, 04:50
    -1
    1027*378-72:36*905-628:4=386239

    1) 1027*378=388206

    2) 72:36=2

    3) 2*905=1810

    4) 628:4=157

    5) 388206-1810-157=386239

    (650*15+350*15) * 0+800:32-25=0

    1) (650*15+350*15) * 0=0

    2) 800:32=25

    3) 0+25-25=0