Начерти прямоугольник, площадь которого равна квадратных 16 см, а длина одной стороны 8 см. Найди его периметр.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:09
    0
    Длина 8 см, а ширина 2 см

    Р=a+b*2

    Р=8+2=10 см