Сколько будет в м2:

7 га

6 га

14 а

24 а

Полное решение

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:07
    0
    1 га = 10.000 м²

    Соответственно:

    10.000 м²*7 га=70000 м²

    10.000 м²*6 га=60000 м²

    10.000 м²*14 га=140000 м²

    10.000 м²*24 га=240000 м²