Ребят помогите решить 9 а: 2+1 а70 м квадратных умножить на30+3 га14 а - 1 га 5 а

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 08:18
    0
    9 а: 2+1 а70 м*30+3 га14 а-1 га5 а=900 м²:2+170 м²*30+31400 м²-10500 м²=

    =450 м²+5100 м²+31400 м²-10500 м²=26450 м²