Пример: (71-8 х4) + 19=?

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 05:34
    0
    (71-8 х4) + 19=58

    1) 8 х4=32

    2) 71-32=39

    3) 19+39=58
  2. 1 сентября, 05:49
    0
    (71-32) + 19=39+19=58