Реши примеры; (80:4-60:30) * 5+96:3-117; 56:4+2 * (120:6-80:20) + 17*8;

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 11:51
    0
    (20-2) * 5+32-117=5 это первый ответ
  2. 7 октября, 13:41
    -1
    1.

    1) 80:4=20

    2) 60:30=2

    3) 20-2=18

    4) 18*5=90

    5) 96:3=32

    6) 90+32=122

    7) 122-117=15

    2.

    1) 120:6=20

    2) 80:20=4

    3) 20-4=16

    4) 56:4=14

    5) 2*16=32

    6) 17*8=136

    7) 16+14=30

    8) 136+30=166

    Вот! Удачи!