4 у + 15 = 6y + 17

помогите

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 05:24
    0
    Вот тебе решение! пользуйся на здоровье

    -2y=2

    y=-1
  2. 17 октября, 07:16
    0
    4 у+15=6 у+17

    4 у-6 у=17-15

    -2 у=2

    у=-1