Запишите в виде обыкновенной дроби:

А) 50% Б) 25% В) 10% Г) 75%

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:05
    0
    А) 5/10 = 1/2 обыкновенная

    Б) 25/100 = 1/4 - обыкновенная

    C) 1/10 - обыкновенная

    Г) 75/100 = 3/4 - обыкновенная