Укажите корень уравнения - x+1/2=2

Варианты ответа:

1) 1 1/2

2) - 2 1/2

3) - 1 1/2

4) 2,5

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 10:58
    0
    -х=2-1/2=3/2

    х=-3/2=-1 1/2