Помогите сделать задачу

в случайном эксперименте симметричную монету бросаю дважды найдите вероятность то во что два раза выпадает орёл

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 16:37
    0
    Вероятность = 1/2*1/2=1/4. если не понял - - пиши, объясню