X*24+37564*16=991384 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 19:40
    0
    24x+601024=991384

    24x=991384-601024

    24x=390360

    x=390360/24

    x=16265
  2. 17 января, 20:54
    0
    24x+601024=991384

    24x=390360

    x=16265

    Ответ: 16265