Найти Х пропорции 5:3=51/2:3,3 х

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 02:14
    0
    5/3 = 11/2 : 33/10 х

    5/3 = 10/6 х

    х = 5/3 : 10/6

    х = 1