Сумма чисел 273. Чему будет равна сумма, если первое слагаемое увеличить на 25 единиц, а второе уменьшить на 12 единиц

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 14:05
    0
    X+y=273

    x+25+y-12=x + y+25-12=273+13=286