В конюшне 3 лошади, а жеребят на 4 больше. Сколько жеребят в конюшне?

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 15:51
    0
    3+4=7 (ж.)

    Ответ: 7 жеребят в конюшне.
  2. 28 августа, 15:55
    0
    3+4=7 (жер.)

    Ответ: в конюшне 7 жеребят.