5076+4017•28:7=

1230•18:3+620=

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 04:55
    0
    5076+4017•28:7=

    4017•28=112476

    112476:7=16068

    16068+5076=21144
  2. 23 августа, 05:57
    0
    А) 5076+4076*28:7=21380

    1) 4076*28=114128

    2) 114128:7=16304

    3) 16304+5076=21380

    Б) 1230*18:3+620=8000

    1) 1230*18=22140

    2) 22140:3=7380

    3) 7380 + 620=8000