Альбом и тетрадь стоят 33 рубля. альбом и 3 тетради 53 рубля. Сколько рублей стоит один альбом и одна тетрадь?

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 16:11
    0
    1) 53-33=20 (р) - две тетради

    2) 20:2=10 (р) - 1 тетрадь

    3) 33-10=23 (р) - 1 альбом