Вычислите а) 6 * (-7) б) 15 * (-4) в) (-8) * 5 г) (-9) * (-12) д) (-8) * (-1) е) (-1000) * 4

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 11:18
    0
    А) 6 * (-7) = - 42

    б) 15 * (-4) = - 75

    в) (-8) * 5=-40

    г) (-9) * (-12) = 108

    д) (-8) * (-1) = 8

    е) (-1000) * 4=-4000
  2. 1 сентября, 14:15
    0
    6· (-7) = - 42

    15· (-4) = - 60

    (-8) ·5=-40

    (-9) · (-12) = 108

    (-8) · (-1) = 8

    (-1000) ·4=-4000