Радиус колеса велосипеда равен 30 см. Определите площадь колеса (π округлить до десятых)

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 16:12
    0
    S=πR²=3,1*900=2790 см²
  2. 21 октября, 18:49
    0
    №1 С=2 Пr=2*3,14*5=31,4 см

    Sкp.=П*r (во второй степени-2 маленькая на верху y r) = 3,14*25=78,5 см квадратных