x + 61 = 59 + 18 как правильно решить это уравнение?

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 14:27
    0
    Сначала решаешь правую часть, тоесть 59+18

    Вообщем уравнение получается такое:

    х+61=77

    х=77-61

    х=16
  2. 1 июня, 14:55
    0
    X + 61 = 59 + 18

    x + 61=77

    x=77-61

    x=16