Найди закономерность составления каждого ряда чисел

2 5 11 23 47 95

3 7 19 55 163 487

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 03:29
    0
    А+а+1

    2+2+1=5

    5+5+1=11

    11+11+1=23