Упростить решениями 71,4b-70,2b

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:37
    0
    71-70+4b+2b=1+6b = (1+6) b=7b
  2. 20 февраля, 07:07
    0
    71,4b-70,2b = (71.4-70.2) b=1.2b