Упростить в полном решений 8,3 а+1,7 а

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 19:43
    0
    полное решение: 8,3 а+1,7 а = (8,3+1,7) а=10 а
  2. 19 мая, 21:23
    0
    8,3 а+1,7 а=10a ...