25% от 970,16% от 310,18% от 220.

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 05:10
    0
    1) 970:100*25%=242.5

    2) 310:100*16%=49.6

    3) 220:100*18=39.6
  2. 22 марта, 06:00
    0
    25%:100=0,0025

    970•0,0025 = 2.425

    16%:100=0,0016

    310•0,0016 = 0.496

    18%:100=0,0018

    220•0,0018 = 0.396