В магазин привезли 4 т 720 кг пшеницы. За ниделю продали одну восьмую часть. Сколько килограм пшиницы осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 09:01
    0
    1) 4720:8=615 (кг) - продали за неделю

    2) 4720-615=4105 (кг) - осталось или 4 т 105 кг