Математика вилнкин 1177

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:28
    0
    А) m=-7,2*5,3/3,6=-2*5,3=-10,6

    б) х=-7 1/4 * 3 1/3:9 2/3;

    х=-29*10*3/4*3*29;

    х=-2,5