Сколько будет 1 5/7x-5/9=2 4/9

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 19:06
    0
    1 5/7 х=2 4/9+5/9

    1 5/7 х=3

    х=3:1 5/7

    х=7/4=1 3/4