А) 9-7y=25-3y Б) - 2n=5,6 в) 2 (11-4a) = 3 - (5a+2)

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:12
    0
    А) 9-7y=25-3y

    9-25=7y-3y

    -16=4y

    y=-4

    Б) - 2n=5.6

    n = - 5.6/2

    n=-2.8

    В) 2 (11-4a) = 3 - (5a+2)

    22 - 8a=3-5a-2

    22-1=8a-5a

    21=3a

    a=7