Решите данное выражение, правильно раскрывая скобки

15 - (4-8) ;

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 19:16
    0
    15 - (4 - 8) = 15 - (- 4) = 15 + 4 = 19
  2. 18 мая, 21:27
    0
    15-4+8=11+8=19 ...