Найдите значение выражений 85*b если b=10, b=11, b=12, b=100, b=101, b=1001.

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 04:27
    0
    85*10=85 85*11=935 85*12=1020 85*100=85000 85*101=8585 85*1001=85085
  2. 23 июля, 05:56
    0
    85*11=935 85*12=1020 85*100=85000 85*101=8585 85*1001=85085