Решите пример 5,41-8,1 / (3,6-6,3)

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 06:08
    0
    5,41 - 8,1 / (3,6 - 6,3) =

    = 5,41 - 8,1 / (- 2,7) = 5,41 - (- 3) = 5,41 + 3 = 8,41
  2. 29 сентября, 06:56
    0
    5,41-8,1 / (3,6-6,3) = 5.41-8.1 / (-2.7) = 5.41+3=8.41