Две группы зрителей за одинаковые по йене билеты в цирк заплотили 1800 р. и 3050 р. Сколько сколько стоил один билет, если в одной группе было на 5 человек больше, чем в другой?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 06:51
    0
    1) 3050-1800=1250

    2) 1250:5=250 - цега одного билета
  2. 28 марта, 08:50
    0
    1) 3050-1800=1250 (на 1250 руб больше заплатила 2 группа) 2) 1250:5=250 (руб) цена одного билета Ответ: Цена 1 билета 250 (руб)