Помогите! 1 умножить на 3 умножить на 5 умножить на 7 ... 91 умножить на 93-2 как сосчитать?

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 17:11
    0
    Таблица умножения в помощь.

    1*3=1+1+1=3

    5*7=7+7+7+7+7=35