Задать вопрос
16 июня, 15:09

3 кг яблок стоят 450 тг. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:46
    0
    1) 450:3=150 (тг) цена одного кг яблок 2) 150*6=900 (тг) цена 6 (кг) яблок 3) 150*9=1350 (тг) цена 9 (кг) яблок Ответ: за 6 (кг) яблок надо заплатить 900 (тг), за 9 (кг) яблок заплатить 1350 (тг)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «3 кг яблок стоят 450 тг. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике