Помогите! Решите 71,2*0,2-3,125*0,32

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 11:07
    0
    71,2*0,2-3.125*0,32=14,24-1=13,24
  2. 2 августа, 13:15
    0
    Сперва делается умножение, а потом уже вычитание

    71.2 * 0.2 = 14.24

    3,125 * 0.32 = 1

    14.24 - 1 = 13.24