1. Найдите значение выражения:

а) 2,8/16,8; б) 21/4 / 13/8; в) 1,21 / 32/3.

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:50
    0
    28/10:168/10=14/5:84/5=14/5*5/84=1/6.

    21/4:13/8=21/4*8/13=42/13=3 целых 3/13.

    121/100:32/3=121/100*3/32=363/3200