Ab + bb - aa = 15

a + b = ?

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 12:27
    0
    Не очень поняла задание

    аb+b^2-a^2=15

    b (a+b) = 15+a^2

    a+b = (15+a^2) / b