Сократите дроби по образцу:

1) 12/18, 18/20, 20/24, 24/30

2) 56/49, 40/32, 48/36, 28/21

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:38
    0
    А) 12/18=2/3 18/20=9/10 20/24=5/6 24/30=8/10 б) 56/49=8/7 40/32=5/4 48/36=8/6 28/21=9/7