Четвёртая часть числа равна 8 какое это число?

+1
Ответы (3)
  1. 19 мая, 10:13
    0
    1/4=8, целое число 8*4=32, вот и ответ-32
  2. 19 мая, 11:30
    +1
    1/4 числа = 8, значит целое число - 8*4=32

    Ответ: 32
  3. 19 мая, 11:52
    -1
    0 потомучто 1 делем на ноль будит 0