Сколько минут 3,5 часа

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 00:38
    0
    1 час = 60 минут

    60 х3=180 минут

    180+30=210 минут
  2. 23 октября, 01:19
    0
    60/5*3=36 (мин)

    Ответ: 36 минут.