В одной коробке 7 карандашей. Сколько карандашей в 8 таких коробках?

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 18:51
    0
    8*7=56 (кар.)

    Ответ: 56 карандашей в 8 коробках.
  2. 9 сентября, 22:15
    0
    7*8=56

    вот так вотрешается все очень просто