Сколько будет 345-5+98.

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 03:20
    0
    345-5+98=438

    1) 345-5=340

    2) 340+98=438
  2. 29 июля, 03:55
    0
    345-5+98=438 ...