Крупнейший музей нашей стране Эрмитаж хранится около трех миллионов экспонаты Русский музей насчитывается 396.670 единиц хранения астрономический галерея на 250.500 меньше чем в русском

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 19:36
    0
    396 670 - 290 500 = 106 170 (ед) в Третьяковке396 670 + 106 170 = 502 840 (ед) в двух 3 000 000 + 502 840=3 502 840 (ед) в трёх