Вычислисли: а) 458+333+42+67

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 14:52
    0
    458+42 + (333+67) = 900 ...
  2. 15 мая, 15:17
    0
    458+333=791

    42+67=109

    791 + 109=900