11 в степени x-10=11 найдите корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 16:53
    0
    11^ (х-10) = 11

    х-10=1

    х=11
  2. 16 февраля, 17:52
    0
    11^ (x - 10) = 11

    x - 10 = 1

    x = 11