Ширина прямоугольника 1 сантиметров 6 миллиметров и она на 4 миллиметра меньше длины Вычислите периметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 22:32
    0
    1 см 6 мм = 16 мм

    16+4=20 мм - длина прямоугольника

    (20+16) * 2=72 мм - периметр

    20*16=320 мм² - площадь