Бригаде надо посадить 480 деревьев. За 2 дня она посадила четвертую долю всех деревьев. За сколько дней бригада посадит все деревья если каждый день будет

сажать столько же?

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:40
    0
    1 - 480/4 = 120 - за 2 дня

    2 - 4*2=8 - дней понадобится для 480 деревьев

    Ответ ... 8 дней