Как получить 30 из нечетных чисел до 15

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 06:59
    0
    3+7+9+11=30

    или

    3+5+7+15=30
  2. 15 августа, 08:39
    0
    3+5+7+15=30

    ...

    3+7+9+11=30