Из 1 т молока можно получить 83 сыра или 45 кг сливочного масла. на сколько килограммов масса сыра, полученного из 20 т молока. Помогите сделать краткую запись и решение

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 18:46
    0
    Если считать, что в условии нужно узнать разницу между сыром и маслом, то

    (83-45) * 20=38*20=760 (кг) - разница массы сыра и масла.