У Иры и Ани 900 рублей. В магазине они купили для класса 18 тетрадей по 20 рублей за штуку. Какая сумма денег у них осталась?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 09:27
    0
    1) 18*20=360 (р) - потратили на тетради

    2) 900-360=540 (р) - осталось
  2. 7 июля, 11:16
    0
    1) 18*20=360 - 18 зош

    2) 900-360=540